fbpx

Достопримечательности Самуи

Достопримечательности Самуи

Даже при том, что у острова есть более чем 500 заново виды, есть все еще некоторые интересные вещи
скрытый среди трех миллионов острова  кокосовые пальмы.
Ko Samui является одной из премьеры Таиланда места назначения пляжа и есть причина почему Хэт Чейвнг – самое популярное пятно – это самый длинный и самый красивый пляж на земля. Песок – мягкий порошок, и вода удивительно ясный, рассматривая число лодки и купальщики. Картина opps лучше всего из южная часть пляжа, с оглушением представления холмистого мыса на север.
В южном конце Хэт Ламай, второго – самый большой пляж, Вы найдете позорный Hin-Ta и Hin-Yai каменные формирования (также известный как Дедушка и Бабушка Скалы). Эти про-скалы формы гениталий смотри бесконечная радость хихикающим тайским туристам.
Hua Thanon, только вне, является родиной яркого Мусульманское сообщество, и их закрепление высоко наклоненные рыболовные суда – истинная девочка – запутанных проектов.
Хотя северные пляжи имеют более грубый песок и как не кажется пляжам в восток, у них есть непринужденный представления Ко Фа-Нгэна. Филиал Phut выделяется  с Деревней его очаровательного Рыбака; седло – разночтение узкого китайского shophouses это были преобразованы в модные курорты и бутик-отели.
Много посетителей проводят день на дикую местность, бурные пляжи Углового Национального Морского пехотинца Шлепанца Парк. Этот ошеломляющий архипелаг мог бы только имейте самые красивые острова всего  из Таиланда.

Добавить комментарий